Реклама

Рамки для фотошоп,шаблоны,календари,фотошоп бесплатно » Разное » Записи Вояджеров - Симфонии планет (NASA 1-5) / Symphonies of the planets - 1992, FLAC

Записи Вояджеров - Симфонии планет (NASA 1-5) / Symphonies of the planets - 1992, FLAC забрать

 (голосов: 0)
Записи Вояджеров - Симфонии планет (NASA 1-5) / Symphonies of the planets - 1992, FLAC

Жанр:: Ambient, Noise
Год выпуска дисков:: 1992
Производитель дисков:: США
Аудио кодек:: FLAC
Тип рипа:: image (один трек - один диск)
Продолжительность:: 02:33:39
Размер:: 471,66 Мб

Завораживающий нерукотворный амбиент, сделанный путём перевода в звук электромагнитных колебаний разного происхождения, присутствующих в нашей Солнечной системе.

Не находя лучших слов, привожу готовую рецензию:"Это смесь нойза, эмбиента, странной пульсации — но всё это было создано не рукой человека. Я подозреваю, что над альбомом поработал только грамотный аранжировщик, собравший дыхание космоса в определённую, упорядоченную структуру. Тем не менее, слушать это тяжело и страшно. Когда слышишь эту музыку сфер, начинаешь чувствовать себя и свою планету песчинкой на глубине бесконечного колодца. Это тяжело слушать, ещё раз, но я хочу, чтобы вы это послушали." (источник). От себя добавлю, что не страшно, а величественно.

Треклист:
1. Voyager Recordings - Symphonies of The Planets 3 (30:46)
2. Voyager Recordings - Symphonies of the Planets 4 (30:15)
3. Voyager Recordings - Symphonies of The Planets 5 (31:08)
4. Voyager Recordings - Symphonies of the Planets 1 (30:52)
5. Voyager Recordings - Symphonies of the Planets 2 (30:38)

Забрать Записи Вояджеров - Симфонии планет (NASA 1-5) / Symphonies of the planets - 1992, FLAC:

Вы сюда попали чтоб забрать Записи Вояджеров - Симфонии планет (NASA 1-5) / Symphonies of the planets - 1992, FLAC, ссылки на которые расположены выше!
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.