Реклама

Рамки для фотошоп,шаблоны,календари,фотошоп бесплатно » Разное » Одли Харрисон -бой который стал позором для всей Британии (Видео)

Одли Харрисон -бой который стал позором для всей Британии (Видео) забрать

 (голосов: 0)
Одли Харрисон -бой который стал позором для всей Британии (Видео)

Поединок Одли Харрисона за звание Чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA против Дэвида Хэя стал позором для всей Британии. Как заявил его соперник после боя: "Харрисон даже не пытался ничего делать. Я не могу себе представить ничего худшего, когда вы выходите биться за то, что, как предполагается, является наивысшим трофеем в боксе - титул Чемпиона мира в тяжелом весе. Я боялся бы показаться на глаза, если бы провел бой так, как он. Он опозорил себя и британских супертяжей. Ему нельзя выплачивать миллион фунтов, о котором сообщалось, за то, что он еле волочил ноги. Он сделал британских супертяжей посмешищем для всего мира..." В общем - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Формат: flv (Flash Video)
Продолжительность: 14:44 мин.
Видео: 480х360 784 Kbps
Аудио: 2 channels 44.1 KHz 96.7 Kbps 30.000 fps
Размер файла: 93.76 Mb

Забрать Одли Харрисон -бой который стал позором для всей Британии (Видео)
Вы сюда попали чтоб забрать Одли Харрисон -бой который стал позором для всей Британии (Видео), ссылки на которые расположены выше!
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.