Реклама

Рамки для фотошоп,шаблоны,календари,фотошоп бесплатно » Разное » Олег Радван | Oleg Radvan

Олег Радван | Oleg Radvan забрать

 (голосов: 0)
Олег Радван | Oleg Radvan

Олег Радван живёт и работает во Флориде. Пять лет назад Олег купил краски и несколько кисточек, и.... в 48 лет начал заниматься живописью. За короткий период карьеры художника работы Олега Радвана появились более чем на 20 серьёзных выставках (включая выставку во Флоренции, Италия) и, по крайней мере, в 10 публикациях. Кроме того, художник получил 15 премий, принимая участие в художественных конкурсах.

30 jpg | 650 ~ 1200 pix | 8,46 mb


Олег Радван | Oleg Radvan

"У меня нет никакого специального образования, и я не читал специализированной литературы, - говорит Олег. - Вместо этого я начал самостоятельно экспериментировать с различными видами красoк и цветом. Я наслаждаюсь процессом живописи портретов. Схватывая отдельные особенности человека, я пишу и выражаю внутренний мир людей.” Художник выбрал красный как доминирующий цвет в своей палитре, потому что “красный цвет - цвет любви, жизни и огня.”

Олег Радван живёт и работает во Флориде. Пять лет назад Олег купил краски и несколько кисточек, и.... в 48 лет начал заниматься живописью. До этого момента он сменил много разных работ и в последнее время зарабатывал на жизнь ремонтом зданий. Хотя у него не было никаких связей с миром искусства, кроме посещения музеев и галерей, он принял внезапное решение посвятить себя полностью живописи — решение, которое с радостью поддержали его жена и семья.

Олег Радван:
"Мне 54 года, и изобразительное искусство - это моя жизнь. У меня никогда не было возможности получить систематическое художественное образование, и я стал 'a self made man' (человек, который сделал себя сам), говоря словами, которые часто используются в американской культуре. Все мои жизненные наблюдения, осмысления происходящего, бесконечные попытки и поиски в течение прошлых 5 лет проявились в моём творчестве. Известно, что в последнем десятилетии реализм нашел своё новое место в искусстве, обогатившись всеми видами модернизма.
Я смотрю на каждое лицо, каждое тело под новым углом зрения, слегка отличающимся от привычного. Я пытаюсь найти нечто, что не было замечено прежде, пытаясь показать характеры и личности, эмоции и стремления различных людей. В моих картинах это выражается с помощью дерзкого цвета, неожиданностью схваченных поз или богатством оттенков выражений человеческих лиц. Я никогда не устану стремиться к совершенству своего творчества и мечтаю потратить остальную часть моей жизни для достижения этой цели."

За короткий период карьеры художника работы Олега Радвана появились более чем на 20 серьёзных выставках (включая выставку во Флоренции, Италия) и, по крайней мере, в 10 публикациях. Кроме того, художник получил 15 премий, принимая участие в художественных конкурсах.

“Участие в этих событиях дает мне стимул для создания новых работ. Мои старые работы больше не интересны мне,” говорит Олег. “Я вижу много проблем в моих старых работах, но в подготовке к новой выставке или конкурсу я надеюсь создать что-то более интересное.

Олег Радван | Oleg Radvan

Олег Радван | Oleg Radvan

Олег Радван | Oleg Radvan

Олег Радван | Oleg Radvan

Олег Радван | Oleg Radvan

Олег Радван | Oleg Radvan

Олег Радван | Oleg Radvan

Олег Радван | Oleg Radvan

Олег Радван | Oleg Radvan

Олег Радван | Oleg Radvan

Олег Радван | Oleg Radvan

Олег Радван | Oleg Radvan

Олег Радван | Oleg Radvan

Олег Радван | Oleg Radvan

Олег Радван | Oleg Radvan

Олег Радван | Oleg Radvan

Олег Радван | Oleg Radvan

Олег Радван | Oleg Radvan

30 jpg | 650 ~ 1200 pix | 8,46 mb

Забрать: работы Олега Радвана

Вы сюда попали чтоб забрать Олег Радван | Oleg Radvan, ссылки на которые расположены выше!
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.