Реклама

Рамки для фотошоп,шаблоны,календари,фотошоп бесплатно » Разное » Как Флиртовать и Не казаться жутким (2016) WEBRip

Как Флиртовать и Не казаться жутким (2016) WEBRip забрать

 (голосов: 0)

Не так давно было проведено первое исследование вещей, которые люди считают жуткими, и результаты были довольно интересными. Оказывается, восприятие мужчин и женщин в этом вопросе немного различаются. Мужчины считают жуткими таксидермию, сверхъестественное, фильмы ужасов, клоунов и тому подобное.

У женщин, в целом, такие же ассоциации, но есть и еще один пункт. У женщин жуткое ассоциируется с мужчинами. И это послужило вдохновением к созданию этого видео, потому что я понял, что практически каждый парень, который начинает флиртовать, использует порой какие-то пугающие приемы. Я и сам иногда делал что-то такое. А причиной всему то, что мы воспринимаем эти вещи не так, как женщины. Так что я подумал, если проанализировать наиболее распространенные пугающие приемы, то я смогу помочь вам избежать ошибок, которые можно совершить во время флирта.

Мы рассмотрим следующие моменты, в которых парни чащу всего допускают ошибки, пытаясь флиртовать:

1) Зрительный контакт
2) Сам разговор
3) Прикосновения
4) Захват в ловушку

Это наиболее распространенные вещи, в которых парни допускают ошибки во время флирта. Конечно, очень сложно рассказать в таком коротком видео, как правильно флиртовать и не казаться жутким, но я надеюсь, что что-то полезное вы вынесли.

Информация о фильме:
Название: Как Флиртовать и Не казаться жутким
Год: 2016
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:11:08
Язык: Русский

Файл:
Качество: WEBRip
Формат: mpg
Битрейт: 1978 Kbps
Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps(r)
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo
Размер:673,27 Мб



Забрать Как Флиртовать и Не казаться жутким (2016) WEBRip

Вы сюда попали чтоб забрать Как Флиртовать и Не казаться жутким (2016) WEBRip, ссылки на которые расположены выше!
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.