Реклама

Рамки для фотошоп,шаблоны,календари,фотошоп бесплатно » Разное » Энергоинформационные технологии управления сознанием, исцеление с помощью наведения образов (2016) WEBRip

Энергоинформационные технологии управления сознанием, исцеление с помощью наведения образов (2016) WEBRip забрать

 (голосов: 0)

Мы можем использовать свое сознание не только для перепрограммирования жизненной позиции, убеждений и привычек. Оказывается мы можем пойти еще дальше! Может ли сознание влиять на физический организм? Наука начинает доказывать, что может. Сегодня я хочу рассказать вам о некоторых интересных экспериментах, свидетельствующих о мощной взаимосвязи сознания и тела. Я расскажу вам о том, как вы можете влиять сознанием на свой организм, оздоравливая его; способствовать ускорению естественных процессов исцеления вашего организма; замедлить процессы старения и я Вам дам уникальные, секретные техники контроля и использования Вашего сознания, некоторые из них вы не найдете нигде, так как они из личного опыта и эти техники могут творить настоящие чудеса

Информация о фильме:
Название:Энергоинформационные технологии управления сознанием, исцеление с помощью наведения образов
Автор: Александр Максимов
Год: 2016
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:22:08
Язык: Русский

Файл:
Качество: WEBRip
Формат: mpg
Битрейт: 1978 Kbps
Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps(r)
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo
Размер: 516,35 Мб



Забрать Энергоинформационные технологии управления сознанием, исцеление с помощью наведения образов (2016) WEBRip

Вы сюда попали чтоб забрать Энергоинформационные технологии управления сознанием, исцеление с помощью наведения образов (2016) WEBRip, ссылки на которые расположены выше!
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.