Реклама

Рамки для фотошоп,шаблоны,календари,фотошоп бесплатно » Разное » Собираем себе ПК для дома (2016) WEBRip

Собираем себе ПК для дома (2016) WEBRip забрать

 (голосов: 0)

Для выбора оптимальной сборки компьютера, обязательно решите - для каких целей он вам нужен? Для каждого вида пользования необходим специальный подбор комплектующих. Большинство покупателей об этом не задумываются, они просто идут в компьютерный магазин и выбирают то, что их устраивает по цене, или то, что посоветует им консультант. Поэтому не редки случаи, когда они жалеют, например, говорят: "Зачем я выбрал этот объемный жесткий диск на 2 терабайта, я ведь использую всего 320 Гб. Мне бы больше пригодилась хорошая видеокарта и смог бы сейчас поиграть в крутые игры". Или же наоборот: "Почему же я купил эту видеокарту, я ведь игры вообще не играю. Надо было купить тот жесткий диск на 1 терабайт

Avermedia Live Gamer Extreme
AOC G2460PF -
EpicGear Thunderouz
FX 8370
R9 380x strix
Deepcool Dukase
Sabertooth 990fx
HyperX Savage 480gb
Corsair cx750m


Информация о фильме:
Название: Собираем себе ПК для дома
Автор:Юрий Коновалов
Год: 2016
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:12:08
Язык: Русский

Файл:
Качество: WEBRip
Формат: mpg
Битрейт: 1978 Kbps
Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps(r)
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo
Размер: 535,10 Мб



Забрать Собираем себе ПК для дома (2016) WEBRip

Вы сюда попали чтоб забрать Собираем себе ПК для дома (2016) WEBRip, ссылки на которые расположены выше!
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.