Реклама

Рамки для фотошоп,шаблоны,календари,фотошоп бесплатно » Разное » Диагностика материнской платы компьютера. От начала до конца (2016) WEBRip

Диагностика материнской платы компьютера. От начала до конца (2016) WEBRip забрать

 (голосов: 0)

В данном видео показан типичный процесс диагностики и ремонта самой обычной, даже немного устаревшей материнской платы (ECS на сокете AM2). Среди бед, свалившихся на эту материнскую плату были и вспухшие электролиты, и окислы после незначительного залития, и сгорающие мосфеты питания процессора. Видео не постановочное. Процесс вполне реальный, просто с вырезкой нудных фрагментов. В таком формате я буду делать довольно много видео, так как считаю, что начинающим ремонтникам будет очень полезно видеть и понимать процессы диагностики и ремонта в этой сфере.

Информация о фильме:
Название: Диагностика материнской платы компьютера. От начала до конца
Автор: Ярослав Мясников
Год: 2016
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:15:08
Язык: Русский

Файл:
Качество: WEBRip
Формат: mp4
Битрейт: 1978 Kbps
Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps(r)
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo
Размер:263,56 Мб



Забрать Диагностика материнской платы компьютера. От начала до конца (2016) WEBRip

Вы сюда попали чтоб забрать Диагностика материнской платы компьютера. От начала до конца (2016) WEBRip, ссылки на которые расположены выше!
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.