Реклама

Рамки для фотошоп,шаблоны,календари,фотошоп бесплатно » Разное » Настрой Г.Н. Сытина «ПРОТИВ КУРЕНИЯ» (2016) WEBRip

Настрой Г.Н. Сытина «ПРОТИВ КУРЕНИЯ» (2016) WEBRip забрать

 (голосов: 0)

Я - человек смелый, твердо уверенный в себе, я все могу и ничего не боюсь. У меня сильная воля и твердый характер и я безгранично владею собой. Я полностью управляю всем своим внешним поведением и деятельностью своего организма. У меня сильная воля и твердый характер и никакие силы в мире не могут заставить меня делать то, что я считаю вредным. Я абсолютно управляю собой. Курение причиняет моему организму сильнейший вред, ухудшает мое здоровье и сокращает мне продолжительность жизни. Табачный дым содержит яд - никотин, который отравляет легочную ткань. Табачный дым содержит различные вещества, которые оседают на легочной ткани и затрудняют снабжение организма кислородом.

Информация о фильме:
Название: Настрой Г.Н. Сытина «ПРОТИВ КУРЕНИЯ»
Автор: Г. Сытин
Год: 2016
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:28:08
Язык: Русский

Файл:
Качество: WEBRip
Формат: mp4
Битрейт: 1978 Kbps
Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps(r)
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo
Размер:380,01 Мб



Забрать Настрой Г.Н. Сытина «ПРОТИВ КУРЕНИЯ» (2016) WEBRip

Вы сюда попали чтоб забрать Настрой Г.Н. Сытина «ПРОТИВ КУРЕНИЯ» (2016) WEBRip, ссылки на которые расположены выше!
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.