Реклама

Рамки для фотошоп,шаблоны,календари,фотошоп бесплатно » Разное » Обзор функций и настройка WiFi роутера TP-Link WR-741ND (2014) WebRip

Обзор функций и настройка WiFi роутера TP-Link WR-741ND (2014) WebRip забрать

 (голосов: 0)
Обзор функций и настройка WiFi роутера TP-Link WR-741ND (2014) WebRip

В этом видео я расскажу как настраивать роутер TP-LINK. Конкретно речь пойдет о настройке роутера TL-WR741ND, но поскольку админки всех роутеров этой фирмы очень похожи, то Вы сможете настройть и другой TP-LINK’овский роутер. Это не будет мега-обзор всех возможностей роутера, т.к. их очень много. Я рассмотрю только те вкладки, которые нужны обычному пользователю для настройки роутера для дома. Вы конечно можете настраивать соединение с помощью диска идущего в комплекте с роутером, но к сожалению это не всегда получается. Поэтому я предпочитаю выполнять настройку вручную. Тем более, что настройка занимает минут 10-15.
Итак первое, что Вам нужно сделать – это узнать Ваш тип подключения и параметры подключения к интернету (IP-адрес, маску подсети, логин, пароль). Обычно эти данные предоставляет провайдер вместе с контрактом (договором) на подключение. Если Вы их не нашли или потеряли, то Вам прийдется обратиться в службу техподдержки провайдера, чтобы их получить. Допустим данные есть. Теперь приступим собственно к настройке роутера.

Информация о фильме:
Название: Обзор функций и настройка WiFi роутера TP-Link WR-741ND
Автор: Александр Карташев
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:11:40
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 498 Мб

Обзор функций и настройка WiFi роутера TP-Link WR-741ND (2014) WebRip


Забрать Обзор функций и настройка WiFi роутера TP-Link WR-741ND (2014) WebRip

Забрать "Обзор функций и настройка WiFi роутера TP-Link WR-741ND (2014) WebRip" с Letitbit.net

 

Вы сюда попали чтоб забрать Обзор функций и настройка WiFi роутера TP-Link WR-741ND (2014) WebRip, ссылки на которые расположены выше!
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.