Реклама

Рамки для фотошоп,шаблоны,календари,фотошоп бесплатно » Разное » Как набрать текст голосом (2014)

Как набрать текст голосом (2014) забрать

 (голосов: 0)
Как набрать текст голосом (2014)

Этот курс будет полезен, абсолютно всем, кто каждый день занимается набором текста. Из курса Вы узнаете, как увеличить свою производительность и набирать тексты в десятки раз быстрей любого ручного метода набора. Уверен, Вы слышали выражение «Лень – двигатель прогресса». Cамым трудоёмким является — написание статей.

Возникает вопрос «как автоматизировать это процесс». Думаю у многих этот процесс отнимает больше всего времени. Хотя я уже давно овладел слепым методом печати, написание статей отнимает очень много времени. Не владей я этим методом, на написание статей у меня уходило бы целая вечность.

Метод заключается в том, что для набора текста Вам нужен смартфон, мобильное приложение и желание набрать текст голосом. Этот метод полностью исключает трудоёмкий ручной набор текста. А время, затраченное на написание статьи, сокращается в 10 раз. И всё это абсолютно бесплатно и доступно каждому владельцу смартфона на базе операционной системы Android или iOS.

Вы абсолютно не привязаны к месту и Вашему компьютеру. Вам даже не нужен Интернет для набора текста голосом. Теперь Вы можете набирать тексты голосом, комфортно, не убивая зрение за монитором Вашего компьютера. А по средствам автоматической синхронизации, Ваши тексты мгновенно будут доступны и на Вашем компьютере. Где Вы сможете их редактировать.

Как набрать текст голосом (2014)


Название: Как набрать текст голосом
Год выпуска: 2014
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Автор (режиссер): Максим Зайцев

Качество видео
: DVDRip
Формат: MP4
Видео: AVC,1831 kbps, 1280x720
Аудио: AAC, 152 kbps
Размер: 645.96 Mb

Забрать Как набрать текст голосом (2014)

Забрать "Как набрать текст голосом (2014)" с Letitbit.net

 

Вы сюда попали чтоб забрать Как набрать текст голосом (2014), ссылки на которые расположены выше!
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.