Реклама

Рамки для фотошоп,шаблоны,календари,фотошоп бесплатно » Разное » Листогиб своими руками (2013) WebRip

Листогиб своими руками (2013) WebRip забрать

 (голосов: 0)
Листогиб своими руками (2013) WebRip

Берём металлический уголок, болгарку и нарезаем уголок частями. Ось и две опоры привариваем полуавтоматом или сварочным аппаратом, последовательно. Стачиваем на прижимном уголке грань под 45 градусов, чтобы можно было дальше загибать металл. Ручки делаем из кругляка диаметром 20 мм. Я его сделал такими размерами, так как мне длиннее не нужен. Можно сделать по этому принципу агрегат больше, но надо будет брать мощнее уголок, чтобы он не гнулся при работе и не искажались изготавливаемые формы заготовки. Изготовление листогиба не сложное, на видео всё подробно указано. Шаровую опору и тягу стабилизатора я взял преднамеренно, так как у меня просто нет в наличии других материалов. Как говорится изготовление из подножных материалов. Стол сделан из уголка, к нему и прикрепляем свой листогиб, при помощи двух сквозных отверстий и двух болтов. После установки листогиба на его постоянное место, осталось только его покрасить, для придания ему эстетического вида, да и чтобы он просто не ржавел. Изготавливайте и работайте на здоровье.

Информация о фильме:
Название: Листогиб своими руками
Автор: Александр Гемберг
Год: 2013
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:12:28
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 911 Мб

Листогиб своими руками (2013) WebRip


Забрать Листогиб своими руками (2013) WebRip

Забрать "Листогиб своими руками (2013) WebRip" с Letitbit.net

 

Вы сюда попали чтоб забрать Листогиб своими руками (2013) WebRip, ссылки на которые расположены выше!
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.