Реклама

Рамки для фотошоп,шаблоны,календари,фотошоп бесплатно » Разное » Настройка, оптимизация, балансировка SSD под Windows (2013/WEBRip/720p) MP4

Настройка, оптимизация, балансировка SSD под Windows (2013/WEBRip/720p) MP4 забрать

 (голосов: 0)
Настройка, оптимизация, балансировка SSD под Windows (2013/WEBRip/720p) MP4


Твердотельный накопитель (SSD, solid state drive) — немеханическое запоминающее устройство на основе микросхем памяти, содержит управляющий контроллер. Когда весь интернет пестрит холиварами на тему «SSD ненадежны» и «SSD настолько быстрые, что я больше никогда не буду работать с HDD», думаю самое время внести немного ясности о настройке самих SSD и о настройке Windows для работы с ними.

Информация о фильме:
Название: Настройка, оптимизация, балансировка SSD под Windows
Жанр: обучающее видео/IT
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Продолжительность: 0:6:21
Язык: Русский

Файл:
Качество: Web-DLRip
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, 25.000 fps, 976 Kbps
Аудио: AAC LC, 44.1 KHz, 192 Kbps
Размер: 55 MB

Настройка, оптимизация, балансировка SSD под Windows (2013/WEBRip/720p) MP4


Забрать Настройка, оптимизация, балансировка SSD под Windows (2013/WEBRip/720p) MP4:

Забрать "Настройка, оптимизация, балансировка SSD под Windows (2013/WEBRip/720p) MP4" с Letitbit.net

 

Вы сюда попали чтоб забрать Настройка, оптимизация, балансировка SSD под Windows (2013/WEBRip/720p) MP4, ссылки на которые расположены выше!
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.