Реклама

Рамки для фотошоп,шаблоны,календари,фотошоп бесплатно » Разное » Яндекс и Яндекс директ от "А до Я". Обучающий видеокурс (2012)

Яндекс и Яндекс директ от "А до Я". Обучающий видеокурс (2012) забрать

 (голосов: 0)
Яндекс и Яндекс директ от "А до Я". Обучающий видеокурс (2012)


Самый подробный видеокурс от "А до Я" по настройке Яндекс директа! Данный курс рассказывает, как предприниматель может привлекать заинтересованных клиентов за минимальные вложения, получая прибыль с продажи своего товара или услуг.Универсальная пошаговая система построения эффективных кампаний в Яндекс Директе с минимальными вложениями. Данная система позволяет максимально быстро настроить эффективную кампанию в Яндекс директе с максимальной отдачей.

Информация о видекурсе
Год выхода: 2012
Автор: В.Олаев / Д.Юдин, И.Козлов
Жанр: Обучающий
Общая продолжительность : 03:57:32
Язык: Русский

Видеокурс Яндекс и Яндекс директ от "А до Я" включает в себя:


Файл
Формат: AVI / autorun.exe
Качество: PCRec
Видео: XviD, 1272x992, ~1231 Kbps, 25.000 fps
Аудио: MP3, 44.1 KHz, stereo, 128 Kbps
Доп.материалы: присутствуют
Размер: 1,82 GB (+3% на восстановление)

Яндекс и Яндекс директ от "А до Я". Обучающий видеокурс (2012) Яндекс и Яндекс директ от "А до Я". Обучающий видеокурс (2012) Яндекс и Яндекс директ от "А до Я". Обучающий видеокурс (2012) Яндекс и Яндекс директ от "А до Я". Обучающий видеокурс (2012) Яндекс и Яндекс директ от "А до Я". Обучающий видеокурс (2012)
Яндекс и Яндекс директ от "А до Я". Обучающий видеокурс (2012) Яндекс и Яндекс директ от "А до Я". Обучающий видеокурс (2012) Яндекс и Яндекс директ от "А до Я". Обучающий видеокурс (2012)





Забрать Яндекс и Яндекс директ от "А до Я". Обучающий видеокурс (2012)

Забрать "Яндекс и Яндекс директ от "А до Я". Обучающий видеокурс (2012)" с Letitbit.net

 

Вы сюда попали чтоб забрать Яндекс и Яндекс директ от "А до Я". Обучающий видеокурс (2012), ссылки на которые расположены выше!
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.