Реклама

Рамки для фотошоп,шаблоны,календари,фотошоп бесплатно » Разное » Учебное пособие для торговых представителей (2012) DVDRip

Учебное пособие для торговых представителей (2012) DVDRip забрать

 (голосов: 0)
Учебное пособие для торговых представителей (2012) DVDRip

Скажу честно, среди торговых представителей (ТП) существует некоторое предубеждение к применению техники этапов визита и даже полное ее неприятие. Более того, даже менеджеры с многолетним стажем работы, подчас занимающие высокие должности в компаниях, воспринимают «этапы визита» как искусственно навязываемую нам иностранную технологию (о чем свидетельствуют оживленные дискуссии на соответствующих форумах). «У нас в России все происходит не так», - заявляют они. - «Мы и без этого успешно продаем!»
В чем-то и я соглашусь с подобным выводом, но не во всем. Признаюсь, раньше я и сам был скептиком, но однажды воспользовавшись этой техникой, я на собственном примере убедился, что это очень помогает в работе. Ведь любой из нас день изо дня следует многочисленным алгоритмам.

Информация о фильме:
Название: Учебное пособие для торговых представителей
Жанр: обучающее видео
Год выхода: 2012

Выпущено: Россия
Общая продолжительность: 00:18:25
Язык: Русский

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 986 Кбит/с, 968x780
Аудио: AC3, 2 ch, 96 Кбит/с
Размер: 715 Мб

Учебное пособие для торговых представителей (2012) DVDRip


Забрать Учебное пособие для торговых представителей (2012) DVDRip

Забрать "Учебное пособие для торговых представителей (2012) DVDRip" с Letitbit.net

 

Вы сюда попали чтоб забрать Учебное пособие для торговых представителей (2012) DVDRip, ссылки на которые расположены выше!
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.