Реклама

Рамки для фотошоп,шаблоны,календари,фотошоп бесплатно » Разное » Самые интересные и безумные инструкции и видеоуроки интернета (2001-2011/PDF/ TXT/DOC/AVI/FLV)

Самые интересные и безумные инструкции и видеоуроки интернета (2001-2011/PDF/ TXT/DOC/AVI/FLV) забрать

 (голосов: 0)
Самые интересные и безумные инструкции и видеоуроки интернета (2001-2011/PDF/ TXT/DOC/AVI/FLV)

Информация о Фильме:
Тип издания: инструкции
Назначение: инструкции и видеоуроки
Разработчик: интернет
Год: 2001-2011

О фильме: В этом сборнике собраны все самые интересные инструкции и видео уроки всего интернета.
Тут собраны такие инструкции как: как почистить картошку за 6 секунд, как быстро приготовить фруктовое мороженное в домашних условиях, как за 10 секунд почистить яйцо. как сделать йогурт в домашних условиях, как отбелить зубы в домашних условиях, как приготовить лимонад в домашних условиях, как сделать простого робота в домашних условиях, как приго то вить сыр в домашних условиях и еще очень много всего интересного,все я проверял у себя дома,но получилось не все, удалять эти инструкции я не стал, так-как может быть я сделал что-то не то и это получится у вас.

Самые интересные и безумные инструкции и видеоуроки интернета (2001-2011/PDF/ TXT/DOC/AVI/FLV) Самые интересные и безумные инструкции и видеоуроки интернета (2001-2011/PDF/ TXT/DOC/AVI/FLV) Самые интересные и безумные инструкции и видеоуроки интернета (2001-2011/PDF/ TXT/DOC/AVI/FLV)

У меня получилось:колесо из спичек и клея, как создать свой генератор электричества (но генерирует он мало и сломался на второй день), как собрать сигнализацию дома (но пришлось потратить много денег), как сделать картофельные чипсы в домашних условиях, как сделать свечу в домашних условиях, как сделать радио без батареек (работающее на радиоволнах) в домашних условиях, как сделать очень вкусную пиццу в домашних условиях, как сделать порох в домашних условиях, как сделать ньютоновскую жидкость дома, как сделать нитроглицерин (начинка для динамита) дома, как сделать мощный лазер в домашних условиях (класс!!!), как сделать жвачку в домашних условиях, как приготовить сыр в домашних условиях. Остальное, незнаю как у вас но у меня не вышло, хотя две инструкции я не проверял это: Создаем, программируем, шлифуем и раскручиваем Web-сайт и как собрать wi-fi передатчик в домашних условиях так как это слишком глобально для меня, но у кого хватит на это свободного времени и терпения - УДАЧИ!

О файле:
Платформа: любая
Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется
Системные требования: проигрователь и блокнот
Размер: 184.45 Mb

Забрать Самые интересные и безумные инструкции и видеоуроки интернета (2001-2011/PDF/ TXT/DOC/AVI/FLV):

Вы сюда попали чтоб забрать Самые интересные и безумные инструкции и видеоуроки интернета (2001-2011/PDF/ TXT/DOC/AVI/FLV), ссылки на которые расположены выше!
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.