Реклама

Рамки для фотошоп,шаблоны,календари,фотошоп бесплатно » Разное » Натуральные лекарства от простуды и гриппа (2012) DVDRip

Натуральные лекарства от простуды и гриппа (2012) DVDRip забрать

 (голосов: 0)
Натуральные лекарства от простуды и гриппа (2012) DVDRip

Сразу скажу, что я не считаю, что простуду стоит лечить всегда и сразу же при первых симпомах, даже травами и медом. Почему?
Во-первых, справившись с простудой, иммунитет вашего организма повышается. В следующий раз болеть будете меньше или вообще не заболеете. Я считаю, что изредка болеть простудой - это нормально. Кстати, по статистике те, кто не болеет вообще, живет меньше.
Во-вторых, это шанс для вашего организма, наконец-то, получить тот необходимый и заслуженный отдых, который вы, очевидно, считаете большой роскошью и ни за что не позволяете своему бедному телу хорошенько отдохнуть, дня так на 3.
В-третьих, как мне всегда говорил папа “Болезнь дается неспроста, значит тебе нужно над чем-то задуматься”. И это так, мне кажется, что сама Вселенная ставит нас на паузу, и в этой тишине мы остаемся с самими собой наедине, в дали от повседневной суеты, и нам нужно понять, что нас главное и важное. Впрочем, здесь у всех свои уроки.

Информация о фильме:
Название: Натуральные лекарства от простуды и гриппа
Жанр: обучающее видео
Год выхода: 2012

Выпущено: Россия
Общая продолжительность: 00:09:58
Язык: Русский

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 986 Кбит/с, 968x780
Аудио: AC3, 2 ch, 96 Кбит/с
Размер: 728 Мб

Натуральные лекарства от простуды и гриппа (2012) DVDRip


Забрать Натуральные лекарства от простуды и гриппа (2012) DVDRip

Забрать "Натуральные лекарства от простуды и гриппа (2012) DVDRip" с Letitbit.net

 

Вы сюда попали чтоб забрать Натуральные лекарства от простуды и гриппа (2012) DVDRip, ссылки на которые расположены выше!
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.