Реклама

Рамки для фотошоп,шаблоны,календари,фотошоп бесплатно » Разное » k0stix aka jolly-wind | PHP - заметки на полях. Полезные приемы в работе с PHP [2010 - 2011] PCRec

k0stix aka jolly-wind | PHP - заметки на полях. Полезные приемы в работе с PHP [2010 - 2011] PCRec забрать

 (голосов: 0)
k0stix aka jolly-wind | PHP - заметки на полях. Полезные приемы в работе с PHP [2010 - 2011] PCRec

Описание: Этот курс не является продолжением курса PHP ООП, он абсолютно обособлен. В нем рассматриваются некоторые техники, приемы и аспекты применения языка PHP, которые могут быть сподручными для начинающих веб-программистов или просто любителей поковырять языки программирования не только вширь, но и вглубь. Для просмотра курса необходимы базовые знания языка PHP (в среднем базы, данной в курсах Попова по PHP, будет достаточно).
Я пытался сделать все заметки независимыми друг от друга, но все же случаются пересечения тематик, это будет помечено отдельно в содержании. Там, где не отмечено пересечение тематик, уроки можно смотреть в произвольном порядке, где помечено, скорее всего техники демонстрируются с применением приемов из указанных заметок. Но на всякий случай не помешает просматривать в той последовательности, как указано в содержании, мало ли.
Некоторый материал не столь уж часто встречается даже в книгах, несмотря на то, что часто требуется в практике реальной разработки.
Также рассматриваются некоторые нововведения в php5, которые, по непонятным мне причинам, тоже не всегда входят в некоторые самоучители по php и видеокурсы.
Не смотря на то, что я пытался записывать этот курс полностью самодостаточным, все же он записан в рамках двух других курсов по php, как вспомогательный, поэтому, возможно изредка я буду ссылаться те материалы, которых нет в других заметках. То, что курс является "вспомогательным", думаю, не умаляет его полезности, но об этом судить вам.
Техники описываются преимущественно в теоретическом разрезе. Некоторые примеры приводятся в отрыве от реального применения с дырами в безопасности. Пожалуй, именно безопасности и будет посвящена очередная серия заметок


Автор : k0stix aka jolly-wind
Сайт производителя: http://jolly-wind.ru
Название: PHP - заметки на полях. Полезные приемы в работе с PHP
Год выпуска: 2010 - 2011
Жанр: программирование
Язык: Русский
Качество видео: PCRec
Продолжительность: 8:21:33
Видеокодек: MPEG4 Video (H264) | V_MPEG4/ISO/AVC
Битрейт видео: ~80kb/s
Размер кадра: 1024x576
Аудиокодек: ACC
Битрейт аудио: ~40kb/s
Размер: 358 MB
k0stix aka jolly-wind | PHP - заметки на полях. Полезные приемы в работе с PHP [2010 - 2011] PCRec
Забрать : k0stix aka jolly-wind | PHP - заметки на полях. Полезные приемы в работе с PHP [2010 - 2011] PCRec

Вы сюда попали чтоб забрать k0stix aka jolly-wind | PHP - заметки на полях. Полезные приемы в работе с PHP [2010 - 2011] PCRec, ссылки на которые расположены выше!
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.